Закрытая школа для избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытая школа для избранных » Флудильня » Флудилка))))))))


Флудилка))))))))

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Главное что привет поняла! :) вотъ. Я писал - общаться давайте, пофиг на сюжет, тем более что нет его - значит спонтанный отыгрыш по всем локациям :)

0

32

Над сюжетом работаем, надеюсь он в скором времени будет

0

33

:/ накаркал. Сюжет подразумевает пати (пати - командная игра с 4-9 учасниками и 1 мастером,ведущим), а в данном случае более оптимальны квесты (квест - отыгрыш одним игроком ситуаций, заданых мастером) в квесте участвует 1 игрок (реже 2-3, возможно как совместное выполнение, так и соперничество.), один заказчик ( учитель, директор, старец и т.д. ) и ведущий (ведущим может быть любой модер, админ, если игрок и автор не возражают, но лучше когда квест ведет его автор)тор)

0

34

Пример квеста:
Автор пишет описание квеста и персонажа который его выдает, например учитель гуманитарных наук. Ученик подходит к учителю, либо учитель просит ученика (по договоренности) к примеру принести книгу. Игрок уходит в библиотеку, где его ждет нпс, бот, которого описывает автор, просит найти как залог древний артефакт, игрок ищет арт, преодолевая трудности, подкидываемые мастером. Затем приносит залог, подходит к книге уламывает ее пойти с ним, в этот момент автор отписывается за обстановку и книгу, придумывает загадки и т.д. В конце игрок берет книгу, относит ее и получает оценку за четверть или другую награду - это 3уровневый квест, (квест обычно 2-6 уровней, а сюжетная ветка 2-5 квестов). Кто за квесты?мастером. Затем приносит залог, подходит к книге уламывает ее пойти с ним, в этот момент автор отписывается за обстановку и книгу, придумывает загадки и т.д. В конце игрок берет книгу, относит ее и получает оценку за четверть или другую награду - это 3уровневый квест, (квест обычно 2-6 уровней, а сюжетная ветка 2-5 квестов). Кто за квесты?

0

35

Мишь,для предложения квестов есть специальная тема.

0

36

Главное чтоб дошло до твоих ушей...ммм...в данном случае глаз. Это ж не аффторское предложение, идея-то не нова. Просто как инфа тебе к размышлению. А я что, я скромный юзер (с меня какой спрос) *спрятался под стол, вооружившись метательными бутылками*

0


Вы здесь » Закрытая школа для избранных » Флудильня » Флудилка))))))))