Закрытая школа для избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытая школа для избранных » Второй этаж(комнаты) » Комната Корины МакХерц


Комната Корины МакХерц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ванная

0

2

Сама комната

0

3

Тихо, словно кошка, Кори прошла в темную, от закрытых занавесок, свою комнату. Комната хранила зловещее молчание и лишь уличные звуки нарушали ее. Девушке нравилась такая тишина, в эти моменты разум очищался от посторонних мыслей и направлял к единой цели. На цыпочках Корина прошла к огромному окну и выглянула на солнечную улицу. Глаза, непривычные к солнцу, сами собой зажмкрились и рука автоматически притянулась к лицу. Вскоре, уже более-менее привыкнув, Корина вгляделась вдаль, хотя там не было ничего интересного...
   Плотно закрыв далеко не прозрачные шторы, девушка подошла с кровати и скинула с себя верхнюю одежду, оставшись в белой сорочке. Затем закрыла дверь на замок, включила красивый старнный светильник и взяла в руки учебник по гуманитарным наукам.
   Через пять минут девушка сладко спала, и лишь одиноко догорала свеча того старинного светильника...

0

4

Проснувшись, заспаная Корина зевнула, потом еще раз, и обратно ударилась головой в подушку. Вставать не хотелось, очень не хотелось. Но вставать надо было и она быстро вскочила и подошла к комоду. Надев весьма неплохое синее платье, Корина осталась довольна своим внешним видом. Она подошла к окну, раздвинула тяжелые шторы и распахнула окно. В лицо дунул свежий воздух. Я знаю, куда я сейчас направлюсь...  Схватив купальник и полотенце, Корина быстрым шагом направилась к выходу из школы.
---)Парк, озеро

0


Вы здесь » Закрытая школа для избранных » Второй этаж(комнаты) » Комната Корины МакХерц