Закрытая школа для избранных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну вот и я

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя Фамилия Отчество-персонажа
Рыжева Ксения Алексеевна

2.Возраст в игре-от 17-19
16

3.Пол персонажа-ну тут все понятно
Женский

4.Принадлежность-человек, вампир, оборотень и т.д.
Анимаг

5.В нешность- не менее 5-6 сложных предложений
Высокая, загорелая, стройная, даже можно девушка. Хрупкая и изящная. У нее длинные волосы, которые почти всегда распущенны.( Цвет волос до конца не определен так как я крашу их в зависимости от настроения.) Черты лица резкие и четкие,  прямой нос, тонкие губы, на которых редко появляется высокомерная усмешка. У нее темные, миндалевидные глаза, которые в минуты гнева, могут становится полностью черными, словно эта сама ночь глядит на вас из двух маленьких озер, окаймленных длинными ресницами.  В её взгляде скользит высокомерие и холодность, если вы ей мешаете.  На лице ее всегда царит выражение гордости, непокорности. Тонкие, изящные кисти рук украшены множеством браслетов, для красоты и не только (некоторые амулеты-обереги). У девушки, голова высоко и гордо вскинута, спина также гордо выпрямлена, походка легкая, летящая, уверенная.
В одежде не прихотлива, одевается так, чтобы в первую очередь было удобно, но, тем не менее со вкусом. Одинаково хорошо выглядит и в вечерних платьях и в обычных джинсах.
6.Характер- не меньше 5 полных строк
Много сторонняя личность. Может быть нежной, доброй, ласковой и даже сентиментальной (рядом с любимыми). Но если её разозлить может выпустить и кости. Целеустремлённая, может горы свернуть если рядом нет принца, коли такой окажется становится беззащитной. Умна, прямолинейна, честна, но в то же время скрытная и таинственная, прячет свою сущность за маской холодности и высокомерия. Тверда духом и телом, если приняла решение, мало кто может уговорить ее. Кажется очень хрупкой, но на самом деле это не так.

7.Биография- не меньше 10 полных предложений, можно больше.
Ну что сказать? Ксюха жила большее время с бабулей, так как родители почти все время были в разъездах. Жили они относительно спокойно. Как то она гуляла с подружками, и они доигрались допоздна и она пошла домой одна. На неё напали группа дворовых собаки и Ксюша от не ожиданности испугалась и вскрикнула и тут началось её превращение в боксерскую собаку. Дворняги испугались и сбежали. Дома она не чего не сказала, так как подумала, что ей это показалось и её будут водить к психиатру. Прошло не мало времени как она оказалась одна дома и тот случай она забыла. В дом кто то постучал и Ксюша по глупости открыла. Там окозались два мужика, они ее оттеснили и прошли в дом. Как только они оказались в доме то начали собирать вещи  в мешок. Ксюша пыталась загородить ноутбук, в котором вела дневник, но те ее оттолкнули, и она больно ударилась головой. И тут её понесло она стала преврощаться в снежного барса. Воры испугались и убежали. Вечером того же дня ей пришло письмо из лицея для Изброных, она конечно согласилась. В лицее ей понравилось так и началась ее новая жизнь.

8.Ориентация персонажа-гетеро, гомо, би
гетеро
Административная инфа
1.Фамилия Имя - ваше реальное имя
Ксюша

2.Возраст-ваш реальный возраст
13

3.Связь с вами: вконтакте, одноклассники, mail.ru
Маил

4.Как часто сможете появляться?
Каждый день постораюсь

5.Как вы о нас узнали?
Корина подсказала

0

2

Добавь изьяны внешности, которые ей не нравяться..
Анимаг НЕ может превращаться в двух животных, выбери единую сущность, ну и строчки две еще добавь в био, тогда приму=)

0

3

Корина, пускай она превращается в нескольких животных.Будет намного интересней. В лицеи ей помогут узнать все ее сущности. А изъян внешности можно и не добавлять. Поэтому,Ксюха, ты принята!!!

0

4

Катрина Блейр написал(а):

Корица

????

0

5

Катрина Блейр
анимаг НЕ УМЕЕТ превращатся в нескльких животных!!!

0

6

За имя прости. Я знаю, только не помню я название человека который сразу в нескольких превращается, поснила бы попросила бы изменить. А так пускай она будет уникальным анимагом.

0

7

Катрина Блейр
ну уж нет, это слишком! не бывает идеальных людей, которые умеют делать невозможное!! НЕЛЬЗЯ превращаться в нескольких жиотных!

0

8

Корина, она не идеальна. Наверное она потом во время игры напишет все недостатки

0

9

Катрина Блейр написал(а):

она не идеальна

разумеется, нет! но вот либо барса либо собаку пускай убирает, так как анимаги такими не бывают!

0

10

ну Корина можно два пожалуйста просто биографию я долго придумывала

0

11

Согласна с Кориной.  Я тоже против двух.
А так анкета очень хорошая.

0